Ratsmitglieder

Hier stellen wir die im Rahmen der letzten Kommunalwahl gewählten Mitglieder des Rates vor:

vormann

Lutz Vormann

lutz.vormann@spd-altena.de
Ratsmitglied,  Fraktionsvorsitzender
Website: www.lutz-vormann.de
Tel. 02352 / 33 72 27


SchmitzSPD_05

Thomas Schmitz

thomas.schmitz@spd-altena.de
Ratsmitglied, Ortsvorsteher Evingsen




FerberSPD_14

Markus Ferber

markus.feber@spd-altena.de
Ratsmitglied, Fraktions Geschäftsführer




Christoph Kerper

Christoph Kerper

Christoph.Kerper@SPD-Altena.de
Kaufmännischer Angestellter




Bergfeld

Matthias Bergfeld

matthias.bergfeld@spd-altena.de
Ratsmitglied
Tel. 02352 / 334 488






Irmgard Ibrom

Irmgard Ibrom

irmgard.ibrom@spd-altena.de
Ratsmitglied
Tel. 02352 / 516 16



GössSPD_04

Helmut Göss

helmut.goess@spd-altena.de
Ratsmitglied




rump

Paul Rump

paul.rump@spd-altena.de
Ratsmitglied



werner

Vanessa Werner
vanessa.werner@spd-altena.de

Ratsmitglied

Zur Werkzeugleiste springen